03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Житель Красносельского района устроил концерт для петербуржцев в самоизоляции

В Петербурге один из жителей Красносельского района провел концерт на собственном балконе, чтобы развлечь горожан, которые сидят дома на карантине.

Видеозаписи появились в Instagram одного из петербургских жилых комплексов.

Жители комплекса сняли несколько stories. На них запечатлено, как петербуржец играет на саксофоне, клавишных.

Музыка не могла не привлечь внимание местных жителей, многие решили насладиться концертом, высунувшись с балкона.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Петербург попал в лидеры по самоизоляции среди ответственных городов России с населением более миллиона человек. Такие данные получил проект «Яндекс: индекс самоизоляции». Так, число пассажиров в метро уменьшилось на 78%, в электротранспорте – на 90%, а в автобусах – на 84% .

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.