«Мойка78» рассказывает, какие происшествия зафиксировали в Петербурге за последние сутки.

Пожары

ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу сообщений о пожарах в последний день марта на своем сайте не публиковало.

Между тем, «Мойка78» писала о пожаре в Красносельском районе Петербурга. Там, на Дачной улице, вспыхнул садовый домик с мансардой и баней. В результате погиб человек – его тело спасатели нашли после тушения пожара.

ДТП

С каждым днем очевидцы сообщают все о меньшем числе ДТП в социальных сетях. За 30 марта в одной из крупных группах «ВКонтакте» поделились информацией чуть больше чем о десяти ДТП в Петербурге и области.

Так, одна из серьезных аварий произошла в Агалатово. Там иномарка столкнулась с большегрузом. В результате пострадал человек.

Кражи

За последние сутки в городе и области зафиксировали по меньшей мере девять краж. Одна из них произошла в квартире на набережной Черной речки. Оттуда неизвестные вынесли технику, мобильные телефоны, часы, чемоданы, ювелирные изделия и женские сумочки. Ущерб оценили в 262 тысячи рублей. Обчистить квартиру могли с 27 по 31 марта, пока хозяин был на даче

Трупы

Еще четырех мертвецов нашли в Петербурге и окрестностях. Так, правоохранители устанавливают обстоятельства гибели человека в Токсово. Местный житель нашел там мертвеца в крови. Прибывшие на место правоохранители отметили, что кисти рук погибшего были сжаты в кулаки, ноги были согнуты в коленях, на лице зафиксировали многочисленные гематомы. Обуви на нем не было.