17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки выявили 27 новых заболевших коронавирусом

За последние сутки в России зафиксировано 440 новых случаев заболевания коронавирусом. Из них 27 – в Петербурге, еще 6 случаев диагностировано в Ленобласти.

Таким образом, общее число заболевших коронавирусом в Петербурге и Ленобласти на 1 апреля составило 125 человек, двое из них скончались, еще 7 пациентов с COVID-19 выздоровели.

Согласно оперативным данным, на сегодняшний день в России заболело коронавирусной инфекцией 2 777 человек, скончались за последние сутки 24 человека, 7 из них умерли. Вылечились 190 заболевших, из них 69 выписали за прошедшие сутки.

Ранее «Мойка78» писала, что одна из заболевших коронавирусом в Петербурге пыталась сбежать из города. Полиция поймала заболевшую из сопредельного государства в такси рано утром 1 апреля. Вместе с ней в салоне находились водитель и его возлюбленная. Все трое поместили под наблюдение врачей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.