21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В России за сутки — 440 новых заболевших коронавирусом. Скончалось — 7 человек

В России за минувшие сутки зафиксировано 440 новых случаев заражения коронавирусом COVID-19. Семь заболевших скончались.

На первом месте по числу новых заболевших находится Москва — там зафиксировано 267 новых случаев за сутки. На втором месте республика Коми с 32 новыми случаями. На третьем месте — Петербург с 27 заболевшими.

Общее число зараженных коронавирусной инфекцией в РФ на 1 апреля достигло 2777 человек, из них скончались 24 человека, еще 190 выздоровели.

Всего в Петербурге и Ленобласти на сегодняшний день заболело 125 человек, двое из них умерли. Как хоронить скончавшихся от коронавируса пациентов, сейчас решают в Роспотребнадзоре. Рассматриваются два варианта — цинковые гробы и кремация.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.