25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Митянина рассказала о погибшей в детсаду в Калининском районе девочке

Уполномоченный по правам ребенка в Петербурге Анна Митянина в ходе выступления в Мариинском дворце 1 апреля прокомментировала смерть 3-летней девочки в детском саду в Калининском районе.

Отвечая на вопросы депутатов, Митянина отметила, что девочка 9 минут 27 секунд провисела в пролете между лестницей, пока «воспитатели мило беседовали». Это говорит о квалификации кадров, отметила омбудсмен.

Она добавила, что в ситуации с гибелью ребенка должны разбираться правоохранительные органы.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге возбудили уголовное дело после того, как на территории одного из детских садов в Калининском районе обнаружили тело трехлетней девочки.

 

 

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.