10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Кронштадте обнаружен первый заражённый коронавирусом

Администрация Кронштадтского района заявила, что у местного жителя тесты на коронавирусную инфекцию дали положительный результат. Анализ проводился в Центре гигиены и эпидемиологии Петербурга.

Как сообщает «АБН», в настоящее время заражённый житель Кронштадта находится на лечении в инфекционной больнице имени Боткина. При этом людей, которые контактировали с заболевшим, находятся под наблюдением в поликлинике №74 Кронштадта. Уточняется, что мужчина не признался своему доктору, что контактировал с иностранцами. Напомним, что на въезде в Кронштадт появились посты полиции 31 марта. 

Ранее «Мойка78» писала, что в Новом Девяткино зафиксировали первый случай заражения коронавирусом, дом заражённого уже обрабатывают.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.