20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Шереметьево прислали сообщение о минировании трёх самолётов, один летел в Петербург

На электронную почту столичного аэропорта Шереметьево поступило сообщение о «минировании» трёх самолетов.Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в авиационных кругах.

Речь идёт о рейсах, которые следовали из Москвы в Пермь и Северную столицу. Третий же наоборот, летел в столицу из Красноярска. Отметим, что ранее экипаж летевшего в Пермь лайнера подал сигнал тревоги, однако уже успешно приземлился в аэропорту. Следовавший в Северную столицу самолет также совершил посадку. При этом рейс из Красноярска всё ещё находится в воздухе.

Напомним, что анонимные уведомления об угрозе взрывов поступают ежедневно с 3 марта. За это время уже были «заминированы» порядка 100 рейсов.

Ранее «Мойка78» писала, что в петербургском аэропорту Пулково продолжают отменять один за другим рейсы. В общей сложности сорвались вылеты более чем 70 рейсов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.