08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

С начала эпидемии в Петербурге зарегистрировано 125 случаев заражения коронавирусом

В Петербурге с начала эпидемии коронавирусной инфекции было зарегистрировано 125 случаев заражения. Согласно статистике, в настоящее время на лечении в Боткина находится 322 человека.

Информацию об этом приводить оперативных штаб по борьбе с китайской заразой в Северной столице. За минувшие сутки было зарегистрировано 34 новых случаев заражения. Несмотря на меры безопасности, которые применяются в городе, неожиданные случаи заболевания всё же происходят. Так, медиков Александровской больницы изолировали из-за коронавируса, их проверяют на наличие инфекции. Вместе с ними были закрыты и ряд медицинских учреждений, пациентов они больше не примут.

Ранее «Мойка78» писала, что на лечении в Боткина остаются 322 пациента с подозрением на коронавирус.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.