22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

С начала эпидемии в Петербурге зарегистрировано 125 случаев заражения коронавирусом

В Петербурге с начала эпидемии коронавирусной инфекции было зарегистрировано 125 случаев заражения. Согласно статистике, в настоящее время на лечении в Боткина находится 322 человека.

Информацию об этом приводить оперативных штаб по борьбе с китайской заразой в Северной столице. За минувшие сутки было зарегистрировано 34 новых случаев заражения. Несмотря на меры безопасности, которые применяются в городе, неожиданные случаи заболевания всё же происходят. Так, медиков Александровской больницы изолировали из-за коронавируса, их проверяют на наличие инфекции. Вместе с ними были закрыты и ряд медицинских учреждений, пациентов они больше не примут.

Ранее «Мойка78» писала, что на лечении в Боткина остаются 322 пациента с подозрением на коронавирус.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.