23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин заявил, что в России на карантине сидят более 3 млн человек

Президент России Владимир Путин заявил, что в целом на карантине в стране находятся 3 млн 317 тысяч 175 человек, в обсервации — 1777, а на самоизоляции — 292 тысячи 740 граждан.

Об этом он сказал, подводя итоги совещания с правительством в формате видеоконференции. Президент также напомнил кабинету министров, что поручал помочь людям с пользой провести время в домашних условиях. В связи с этим с сегодняшнего дня, 1 апреля, был открыт бесплатный доступ к социально значимым сервисам. 

Также глава государства отметил, что проведённое совещание в видеоформате является примером законопослушного поведения.

«Мы говорили о том, чтобы организовать по возможности работу, там, где это целесообразно, так, как мы сейчас это с вами делаем, показывая, надеюсь, пример ответственного и законопослушного поведения на удаленном режиме»,
— заявил Владимир Путин.

Ранее «Мойка78» писала, что Путин наделил правительство правом вводить режим ЧС в стране.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.