15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Во Всеволожске вспыхнул балкон — сотрудники МЧС спасли девять человек

Пожар произошел в доме на Ленинградской улице в городе Всеволожск в Ленинградской области. Вечером в среду, 1 апреля, вспыхнул балкон. Соответствующее сообщение спасатели получили в 18:23.

На место происшествия направились 12 человек. Также к борьбе с огнем привлекли четыре единицы техники. Сотрудники МЧС с помощью спасательных устройств спасли девять человек, пятерых эвакуировали. 

Балкон полыхал на площади три квадратных метра. Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось менее получаса. Его потушили в 18:47.

Ранее «Мойка78» сообщала, что очевидцы рассказали об утреннем пожаре в Разметелево в Ленинградской области в среду, 1 апреля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.