23 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

РФС продлил приостановку всех турниров до лета

Бюро исполкома Российского футбольного союза (РФС) продлило приостановку розыгрыша всех турниров под его эгидой до 31 мая.

На сайте РФС сообщается, что такое решение приняли на заседании бюро в среду. В марте было объявлено, чт чемпионат Российской премьер-лиги приостановлен до 10 апреля. После 22 туров в нем лидирует петербургский «Зенит» с 50 очками.

В заявлении также говорится, что форс-мажорные обстоятельства, связанные с эпидемией коронавирусной инфекции, не являются уважительной причиной для досроного прекращения договоров и трансферных контрактов между клубами и игроками.

РФС советует сторонам провести переговоры в том, что касается адекватного и законного снижения расходов клубов на зарплату с учетом приостановки всех соревнований.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.