16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В РФ предложили автоматически продлевать водительские права

В РФ предложили ввести автоматическое продления действия водительских прав. Соответствующая информация появилась на сайте Федерации автовладельцев России.

Сообщается, что с подобной инициативой представители ФАР обратились к главе Кабмина Михаилу Мишустину.

Предлагается автоматически продлевать срок действия водительских удостоверений на шесть месяцев. Как уточнили представители ФАР, сейчас из-за рисков пандемии рекомендуется оставаться дома. Однако для получения водительских прав нужно предоставить медсправку. Из-за этого некоторые люди могут остаться без работы.

Ранее «Мойка78» писала, что водители выступили против закрытия Невского проспекта для старых машин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.