18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В РФ предложили автоматически продлевать водительские права

В РФ предложили ввести автоматическое продления действия водительских прав. Соответствующая информация появилась на сайте Федерации автовладельцев России.

Сообщается, что с подобной инициативой представители ФАР обратились к главе Кабмина Михаилу Мишустину.

Предлагается автоматически продлевать срок действия водительских удостоверений на шесть месяцев. Как уточнили представители ФАР, сейчас из-за рисков пандемии рекомендуется оставаться дома. Однако для получения водительских прав нужно предоставить медсправку. Из-за этого некоторые люди могут остаться без работы.

Ранее «Мойка78» писала, что водители выступили против закрытия Невского проспекта для старых машин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.