23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В РФ предложили автоматически продлевать водительские права

В РФ предложили ввести автоматическое продления действия водительских прав. Соответствующая информация появилась на сайте Федерации автовладельцев России.

Сообщается, что с подобной инициативой представители ФАР обратились к главе Кабмина Михаилу Мишустину.

Предлагается автоматически продлевать срок действия водительских удостоверений на шесть месяцев. Как уточнили представители ФАР, сейчас из-за рисков пандемии рекомендуется оставаться дома. Однако для получения водительских прав нужно предоставить медсправку. Из-за этого некоторые люди могут остаться без работы.

Ранее «Мойка78» писала, что водители выступили против закрытия Невского проспекта для старых машин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.