18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В РФ предложили автоматически продлевать водительские права

В РФ предложили ввести автоматическое продления действия водительских прав. Соответствующая информация появилась на сайте Федерации автовладельцев России.

Сообщается, что с подобной инициативой представители ФАР обратились к главе Кабмина Михаилу Мишустину.

Предлагается автоматически продлевать срок действия водительских удостоверений на шесть месяцев. Как уточнили представители ФАР, сейчас из-за рисков пандемии рекомендуется оставаться дома. Однако для получения водительских прав нужно предоставить медсправку. Из-за этого некоторые люди могут остаться без работы.

Ранее «Мойка78» писала, что водители выступили против закрытия Невского проспекта для старых машин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.