17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На трассах ни души: аномально низкий уровень пробок утром 2 апреля

Режим самоизоляции продолжается в Петербурге, а потому утром в четверг, 2 апреля уровень пробок составляет всего 1 балл. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки».

Несмотря на то, что в некоторых местах ведутся ремонтные работы (что, как правило, неминуемо приводит к пробкам), даже в таких местах серьезных пробок не наблюдается. «Красными» остаются лишь места, где заторы появляются даже при очень маленьком количестве водителей:в основном это перекрестки и ж/д переезды.

Это демонстрирует, что петербуржцы прислушались к призыву оставаться дома в период эпидемии. По всей видимости, даже самых неосмотрительным в неделю, объявленной выходной, попросту некуда ехать.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге из-за коронавируса закрыты 85 коммерческих маршрутов и 19 социальных.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.