14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Искусанный труп голой женщины нашли на базе в Московском районе

Труп неизвестной женщины нашли на торгово-промышленной базе в Московском районе Петербурга. На теле не было одежды, но были следы от укушенных ран.

Как стало известно «Мойке78», сообщение о найденном теле поступило утром 1 апреля от охранника базы на Предпортовой улице, 5.

Прибывшие на место полицейские обнаружили тело неизвестной женщины без одежды. На руках и ногах были рваные следы от укусов. Лично погибшей установить пока не удалось.

Просмотр записей с камер наблюдения результатов также не дал. Тело направили в морг для установления точной причины смерти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.