30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

ДТП на Лиговском собрало пробку из трамваев

Утром 2 апреля на пересечении Лиговского проспекта и Кузнечного переулка собралась пробка из трамваев. Общественный транспорт в Центральном районе Петербурга «встал» по вине двух иномарок.

Как сообщают пользователи группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте», в указанном месте столкнулись автомобиль такси Volkswagen и Hyundai Solaris. О пострадавших не сообщается.

На фото, опубликованных сообществом, видно, что авария произошла прямо на трамвайных путях. Сильных повреждений у автомобилей нет.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что в Колпино на «зебре» сбили пешехода. Авария произошла на пересечении Заводского проспекта и улицы Машиностроителей. О состоянии пострадавшего неизвестно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.