20 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Еще у 22 человек в Петербурге нашли коронавирус

За последние сутки в России подтвердили 771 новый случай коронавирусной инфекции в 29 регионах. В Петербурге — 22, сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом. 11 случаев зафиксировано в Ленинградской области.

Больше всего больных выявлено в Москве — 595. Далее идет Подмосковье с 43 случаями. Впервые диагноз был поставлен в Ямало-Ненецком автономном округе. Также сообщается, что за сутки в России полностью выздоровели 45 человек.

В настоящее время в России зарегистрировано 3548 случаев инфекции в 76 регионах. В Петербурге — 147 случаев.

Погибли 30 человек, 235 выздоровели.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.