19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Снова Мурино: в Ленобласти рассказали о новых пациентах с коронавирусом

Роспотребнадзор по Ленобласти 2 апреля сообщил об 11 новых случаях заболевания коронавирусной инфекцией. Тесты показали положительные результаты у жителей Подпорожья, деревни Волнаволок (Подпорожский район), Кудрово, Мурино, Новое Девяткино и Щеглово.

Стоит отметить, что сейчас Мурино закрыт на карантин, так как эт не первый подобный случай. Для того, чтобы попасть на территорию или выехать с нее необходим специальный пропуск.

На время изоляции Мурино, въезд патрулируют экипажи ДПС, а жителям раздают бумажные предупреждения. На днях там был выявлен еще один заболевший. Несмотря на накаленную обстановку, местные обитатели продолжают выходить на улицы. Защититься им помогают медицинские маски.

Ранее «Мойка 78» предложила читателям посмотреть, как жил Мурино в декабре прошлого года и как живет сейчас.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.