16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Никого нет. Карантин»: произошла авария в Кировском районе

Даже режим самоизоляции не способен избавить Санкт-Петербург от ДТП. Информация об этом из них появилась в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте» сегодня, 2 апреля.

«ДТП произошло на Перекрёстке Краснопутиловской и Народного ополчения. Служб нет. Пробки нет. Никого нет. Карантин»,

-пишет пользователь сообщества.

На опубликованных фото хорошо видно, что одна из участвовавших в столкновении иномарок получила серьезные механические повреждения.

Пока неясно, пострадал ли кто-то из водителей или пассажиров. В комментариях многие убеждены: аварии на пустых трассах — следствие того, что некоторые «расслабились» в период карантина

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Десятая конференция об обучении и развитии «Больше чем обучение» от СберУниверситета впервые продлится два дня — 23 и 24 октября, а её география расширится за пределы столицы. Как сообщает пресс-служба Сбера, приём заявок на участие стартовал неделю назад. Очные площадки с самостоятельными программами откроют территориальные банки и компании экосистемы Сбера в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Сочи и ряде других городов.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.