30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Любители японской кухни расплатились с курьером «прикольными» деньгами в Петербурге

В Петербурге двое мужчин заказали суши и расплатились с курьером билетом «банка приколов».

Как сообщает пресс-служба УВО по Петербургу и Ленобласти, ночью 2 апреля сотрудники вневедомственной охраны задержали двух мужчин. Они заказали суши в сетевом ресторане, а когда к одному из домов на набережной Фонтанки приехал курьер, расплатились с ним билетом «банка приколов».

Обнаружив обман, курьер сразу обратился правоохранительные органы. На место происшествия прибыли сотрудники Росгвардии, которые задержали в парадной дома двух подозреваемых. Задержанных доставили в 78 отдел полиции.

Ранее «Мойка 78» сообщала о том, что молодого курьера избили и ограбили в Колпино.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.