30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В жилых домах Петербурга появятся вендинги с продуктами «ВкусВилл»

Компания «ВкусВилл» установит в петербургских жилых домах вендинговые автоматы с продуктами, чтобы горожанам еще меньше приходилось выходить из дома во время коронавирусной эпидемии. Главное условие — чтобы в парадной было не менее 100 квартир.

Как сообщили «Мойке78» в пресс-службе организации, сейчас идет сбор заявок. Количество домов, в которых будет установлено оборудование, пока не оглашается.

«Мы сейчас проходим процедуры согласования с управляющими компаниями и ТСЖ»,
— сказала представитель торговой сети.

Отметим, в ассортименте вендингов около 70 продуктов «ВкусВилл» с коротким сроком хранения: хлеб, бутерброды, флайчипсы, соки, вода и так далее. Заявки на установку оборудования можно подать по электронной почте vendings@vkusvill.ru. Ранее проект был запущен в Москве. На данный момент в столице установлено около 100 таких автоматов.

Напомним, что президент России Владимир Путин в своем повторном обращении к нации в четверг, 2 апреля, заявил о необходимости продлить выходную неделю. Граждане останутся на карантине до 30 апреля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.