14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Дирижер Фабио Мастранджело: мне трудно не целоваться и не обниматься

Художественный руководитель театра «Мюзик-Холл» Фабио Мастранджело посоветовал в режиме самоизоляции в Петербурге слушать классичсекую музыку: 7-ю симфонию Шостаковича, Моцарта, Рахманинова, итальянскую оперу. Об этом он рассказал в эфире телеканала «Санкт-Петербург».

Также он признался, что ему очень сложно жить сейчас без объятий и поцелуев при встречах, традиционных для темпераментных итальянцев.

Также дирижер пошутил: когда пройдет девять месяцев с начала режима самоизоляции, у мужчин не возникнет вопросов, их ли эти дети родились.

«Экономические потери не так важны, как ценность человеческой жизни, — убежден Фабио Мастранджело. — Мне кажется, что надо просто пережить. Мы доказали, что мы можем. Сейчас придет этот момент, когда нужно повторить».

Напомним, сегодня президент РФ Владимир Путин продлил режим нерабочих дней по 30 апреля из-за распространения коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.