04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге не прекратят производство табака и алкоголя

Губернатор Петербурга Александр Беглов заявил, что в городе продолжат работать производители табачной продукции и алкоголя.

Об этом глава города заявил на заседании рабочей группы по подготовке комплексных мер для поддержки малого и среднего предпринимательства. В его рамках также обсудили уже принятые меры, о чём сообщает журналисты «Пула78», работающие с Александром Бегловым. Глава Петербурга также в очередной раз подчеркнул, что город закрываться не будет. 

Ранее «Мойка78» писала, что губернатор Петербурга Александр Беглов поручил создать единый алгоритм действий в условиях эпидемии COVID-19, а также подписал указ о перераспределении средств ОМС для борьбы с коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.