20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге не прекратят производство табака и алкоголя

Губернатор Петербурга Александр Беглов заявил, что в городе продолжат работать производители табачной продукции и алкоголя.

Об этом глава города заявил на заседании рабочей группы по подготовке комплексных мер для поддержки малого и среднего предпринимательства. В его рамках также обсудили уже принятые меры, о чём сообщает журналисты «Пула78», работающие с Александром Бегловым. Глава Петербурга также в очередной раз подчеркнул, что город закрываться не будет. 

Ранее «Мойка78» писала, что губернатор Петербурга Александр Беглов поручил создать единый алгоритм действий в условиях эпидемии COVID-19, а также подписал указ о перераспределении средств ОМС для борьбы с коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.