04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Шнуров в привычной форме высказался о запрете продажи алкоголя в Забайкалье

Петербургский музыкант Сергей Шнуров прокомментировал в стихотворной форме ограничение на продажу алкоголя в Забайкальском крае.

Эту тему он не смог обойти стороной и поделился своим творчеством с подписчиками в Instagram. Он рассказал, что консервы «как закуска не полезет никому». Также артист предположил, что будет, если этот запрет перенесут на Петербург. Шнуров посоветовал горожанам «затариваться» самым необходимым. 
«Забайкалье, скоро будет Питер. Начали, закон типа блюдя. Я предупреждал, — бухло берите, это первое, что запретят людя́м»,
— написал музыкант. 

Напомним, что в Петербурге не прекратят производство табака и алкоголя.

Ранее «Мойка78» писала, что Сергей Шнуров предложил поддержать деньгами россиян в самоизоляции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.