23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Москве умер 39-летний мужчина от коронавируса

В Москве скончался 39-летний мужчина. У него была двусторонняя пневмония, а анализ на коронавирусную инфекцию дал положительный результат.

Об этом сообщает столичный оперативный штаб по борьбе с коронавирусом. Уточняется, что последние три дня пациент находился на искусственной вентиляции лёгких. Помимо вышеназванных заболеваний, у него также были диагностированы такихардия, полиорганная недостаточность, а также другие недуги.

Уточняется, что мужчина став двадцатым скончавшимся от коронавируса в Москве. При этом он стал первым погибшим моложе 40 лет. Напомним, что всего в столице инфекцию подхватило 2475 больных.

Ранее «Мойка78» писала, что еще один больной коронавирусом умер в Боткинской больнице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.