06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Смольный предложил перевести сессию для студентов в онлайн

Смольный задумался о переводе всех студентов петербургских ВУЗов на сессии в режиме онлайн. Предложение было направлено в профильное министерство, заявил губернатор Александр Беглов.

Об этом он сказал в эфире программы «Новый взгляд» на телеканале «78.ru». Глава Северной столицы подчеркнул, что учебные заведения обладают всей необходимой техникой. Это позволит сохранить здоровье многим, уверен Александр Беглов. 

Помимо этого, губернатор Петербурга также предложил вместо каникул в школах города ввести до 30 апреля дистанционное обучение.

Ранее «Мойка78» писала, что Беглов поручил создать единый алгоритм действий в условиях эпидемии COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.