04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Смольный предложил перевести сессию для студентов в онлайн

Смольный задумался о переводе всех студентов петербургских ВУЗов на сессии в режиме онлайн. Предложение было направлено в профильное министерство, заявил губернатор Александр Беглов.

Об этом он сказал в эфире программы «Новый взгляд» на телеканале «78.ru». Глава Северной столицы подчеркнул, что учебные заведения обладают всей необходимой техникой. Это позволит сохранить здоровье многим, уверен Александр Беглов. 

Помимо этого, губернатор Петербурга также предложил вместо каникул в школах города ввести до 30 апреля дистанционное обучение.

Ранее «Мойка78» писала, что Беглов поручил создать единый алгоритм действий в условиях эпидемии COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.