03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Презентация бюджетного iPhone 9 может состояться уже 15 апреля

Презентация нового бюджетного iPhone 9 с мощной начинкой может состояться уже 15 апреля.

Об этом заявил инсайдер Джон Поссер в своих официальных социальных сетях. По его словам, в рамках внутреннего обсуждения также была названа и официальная дата старта продаж. Они начнутся 22 апреля. При этом он уточнил, что всё может кардинально измениться из-за пандемии коронавирусной инфекции.

Напомним, что новый iPhone 9 должен стать преемником iPhone SE и iPhone 8. Говоря о его характеристиках, то он должен получить лишь одну камеру, что удивительно при нынешних реалиях, процессор Apple A13, а также экран с диагональю 4,7 дюйма.

Ранее «Мойка78» писала, что Apple может отложить выпуск новых iPhone из-за коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.