21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

У наркодилера из Невского района в квартире нашли наркотики и оружие

В Невском районе Петербурга полицейские провели обыск в квартире подозреваемого в продаже наркотиков. Ранее он был задержан в ходе «контрольной закупки».

Отметим, что 28 января полицейские «купили» у 46-летнего злоумышленника 0,35 грамма наркотика. В отношении наркодилера было возбуждено уголовное дело, сам он задержан.

Как стало известно «Мойке78», в среду, 1 апреля, в квартире подозреваемого на улице Бабушкина, дом №82, корпус 3, был проведен обыск. Полицейские нашли 4,44 грамма наркотического вещества, электронные весы, упаковочный материал, револьвер Наган Р-1, патроны и пистолет «Вальтер».

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге задержали двух студентов, хранивших наркотики в общежитии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.