12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Трамвайное движение на Лиговском не закроют

В Петербурге отменяется закрытие трамвайного движения на Лиговском проспекте от набережной Обводного канала до Расстанной улицы, запланированное на 4-6 апреля. Об этом сообщает пресс-служба СПб ГУП «Горэлектротранс».

Ранее планировалось, что с 20:00 4 апреля по 05:00 5 апреля и с 20:00 5 апреля по 05:00 6 апреля движение будет ограничено в связи с производством ремонтных работ.

Предполагалось, что движение трамвая №16 закроется, а трамваи №25 и №49 проследуют по измененным маршрутам.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что с 7 апреля компания РЖД временно отменит 53 поезда дальнего следования, включая «Сапсаны». Ежедневно из Москвы в Петербург и обратно будут отправляться на 3 пары поездов меньше. Также 3 апреля были отменены более 50 рейсов из петербургского аэропорта Пулково.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.