06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Витебском вокзале беглец из армии утащил дамский ридикюль

На Витебском вокзале в Петербурге к стражам правопорядка обратилась горожанка с заявлением о том, что у нее украли ридикюль. Об этом сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД РФ по СЗФО.

Вскоре оперативники нашли безработного мужчину, у которого и изъяли похищенную сумочку.

В итоге оказалось, что 22-летний злоумышленник увидел, как сотрудница охраны оставила чужой ридикюлю рядом с турникетной линейкой. После этого он и утащил собственность гражданки, пока его никто не видел.

Кроме того, выяснилось, что ранее этого мужчина попадал в поле зрение сотрудников полиции за самовольное оставление место службы.

Теперь он стал фигурантом уголовного дела по статье «Кража» (ч.2 ст. 158 УК РФ).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.