08 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Нарушившую самоизоляцию петербурженку оштрафовали за неявку в суд

Мировой судья в Выборгском районе вынес постановление о привлечении к ответственности женщину, которая пренебрегла требованием должностного органа. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга.

Сообщается, что горожанка еще 15 марта приехала в Россию из Германии. После этого она должна была в течение двух недель соблюдать режим самоизоляции и сидеть дома, однако она беспечно продолжал выходить на улицу. В суд злоумышленница также не пришла.

В результате ей назначили штраф в размере 500 рублей.

Ранее «Мойка78» писала, что путешественница из Петербурга получила штраф за нарушение домашней изоляции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.