03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Botkina Covid Fashion: дизайнер выдумал обложки для журнала о жизни в больнице

Дизайнер из Санкт-Петербурга Артем Иванов попал в инфекционную больницу. Однако скучать там он не стал: вместе с друзьями он придумал несколько обложек для несуществующего журнала Botkina Covid Fashion. Проект был опубликован в Facebook.

На обложках запечатлены пациенты в обстановке медучреждения. Также на них анонсированы статьи на актуальные для пациентов темы, такие как получать побольше еды от медсестер и как не принять утренний замер температуры с вооруженным нападением.

На последней обложке дизайнер призвал всех соблюдать самоизоляцию и не обманываться фразой о том, что COVID-19, мол, это тот же грипп.

Иванов напомнил: у некоторых болезнь действительно проходит в легкой форме, однако для кого-то она может обернуться смертельным исходом.

Ранее «Мойка78» писала, что в  Боткинской больнице от коронавируса лечатся 100 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.