03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

За три месяца на путях Октябрьской ж/д произошло шесть аварий: есть погибшие

С января по март этого года на территории Октябрьской магистрали на железнодорожных переездах произошло шесть ДТП. В результате один человек погиб, один в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. Об этом сообщает пресс-служба РЖД.

Два дорожных инцидента произошло на территории Петербурга, один – в Ленобласти. Также одно ДТП произошло в Мурманской области и два – в Тверской.

27 марта на переезде вблизи станции Лигово грузовой поезд столкнулся с легковым автомобилем. Водитель выехал на переезд перед приближающимся поездом. Машинист ехал с небольшой скоростью применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось. В результате происшествия погибла женщина, управлявшая автомобилем.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что РЖД рассказала об отмене 53 поездов дальнего следования. Такая мера была принята в связи с ситуацией с коронавирусом.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.