05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Дрозденко не видит смысла проверять каждого на въезде и выезде из Мурино

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко заявил, что не видит смысла в проверке всех выезжающих и приезжающих в Мурино. Об этом он сообщил сегодня, 3 апреля в рамках заседания регионального оперативного штаба.

Отметим, что в городе Мурино ввели режим самоизоляции. Сейчас там проводят различные карантинные мероприятия: там с утра и до позднего вечера проводится дезинфекция, въезд и выезд в город осуществляется по специальным разрешениям, а дороги патрулирует дорожная полиция.

Ранее «Мойка78» писала, что жители населенного пункта, несмотря на все предупреждения,

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.