03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Дрозденко заявил о введении тестового режима ЧС в одном из населенных пунктов

Глава Ленинградской области Александр Дрозденко сообщил, что тестовый режим ЧС будет введен в одном из населенных пунктов  в регионе . Об этом он рассказал в пятницу, 3 апреля в рамках заседания регионального оперативного штаба.

Напомним, что в Ленинградской области за минувшие сутки было зарегистрировано 10 заболевших коронавирусом.

Случаи заражения были зафиксированы , в том числе в Подпорожье, деревне Волнаволок (Подпорожский район), Кудрово, Новое Девяткино, Щеглово и Мурино.

Ранее «Мойка78» писала, что губернатор Ленобласти не видит смысла в проверки документов у каждого на границе Мурино.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.