10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В переходе дома на Маршала Жукова обвалился потолок

В переходе дома на Маршала Жукова обвалился потолок. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях в пятницу, 3 апреля.

По словам интернет-пользователей, обрушение произошло в доме на улице Маршала Жукова 30/2. По переходу теперь не пройти – все завалено плитами. К счастью, никто не пострадал.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что дом на Ново-Александровской улице лишился облицовки. Подписчики в соцсетях отметили, что содержание дома находится в неудовлетворительном состоянии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Пленарное заседания Х Форума труда в Петербурге собрало в президиуме представителей власти, профсоюзов и платформ, осуществляющих коммуникацию между соискателями и работодателями в гигантских объемах. Задача чиновников — прогнозирование рынка труда, ведь если не предугадать и не подготовиться, экономика в будущем может захромать. Классифайды для точности прогнозов готовы делиться огромным объемом данных. У платформ есть и еще одна прозаическая задача — соединить работника и работодателя, чтобы довольны были обе стороны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.