12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В переходе дома на Маршала Жукова обвалился потолок

В переходе дома на Маршала Жукова обвалился потолок. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях в пятницу, 3 апреля.

По словам интернет-пользователей, обрушение произошло в доме на улице Маршала Жукова 30/2. По переходу теперь не пройти – все завалено плитами. К счастью, никто не пострадал.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что дом на Ново-Александровской улице лишился облицовки. Подписчики в соцсетях отметили, что содержание дома находится в неудовлетворительном состоянии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.