21 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В переходе дома на Маршала Жукова обвалился потолок

В переходе дома на Маршала Жукова обвалился потолок. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях в пятницу, 3 апреля.

По словам интернет-пользователей, обрушение произошло в доме на улице Маршала Жукова 30/2. По переходу теперь не пройти – все завалено плитами. К счастью, никто не пострадал.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что дом на Ново-Александровской улице лишился облицовки. Подписчики в соцсетях отметили, что содержание дома находится в неудовлетворительном состоянии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.