24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пропавшую 17-летнюю петербурженку нашли в Москве, возбудив дело об убийстве

В Москве обнаружили 17-летнюю петербурженку, которая в феврале ушла из дома и не вернулась. Следователи, между тем, успели возбудить уголовное дело об убийстве.

Об этом сообщает ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу.

Уточняется, что девушка ушла из дома 14 февраля этого года из квартиры в Пушкинском районе. После этого ее местонахождение было неизвестно.

Накануне, 2 апреля, следователи нашли ее в Москве. Отмечается, что ее доставляют в Петербург, чтобы передать родителям.

Ранее «Мойка78» писала о том, что правоохранители начали поиск родителей семилетнего «потеряшки». Мальчика нашли во Фрунзенском районе, во дворе одного из домов. Отмечалось, что он почти не разговаривает.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.