23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Семья Охлобыстина оказалась на карантине, коронавирус нашли у дочери

Актер и сценарист Иван Охлобыстин заявил, что его семья оказалась на 14-дневном карантине. Ранее сообщали о том, что коронавирус подтвердили у его дочери.

«Всё, легли в дрейф на 14 дней! Всем здоровья и оптимизма! Всё, что не убивает нас, делает нас сильнее», — написал Охлобыстин в своем Instagram, опубликовав фото с семьей.

Отметим, что коронавирус выявили у 23-летней дочери Охлобыстина и актрисы Оксаны Арбузовой Анфисы. Сама девушка подтвердила диагноз в социальных сетях. Среди симптомов она выделила насморк, потерю обоняния, температуру 36,8. При этом девушка призвала всех не нарушать карантин и оставаться дома.

Иван Охлобыстин женился на Оксане Арбузовой в 1995 году. С тех пор у пары родились четыре дочери (Анфиса самая старшая) и двое сыновей. Самый младший, Савва, родился в 2006 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.