26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В больницах Китая остается 1,5 тыс. пациентов с коронавирусом

В больницах в Китае остается чуть больше 1,5 тыс. пациентов с коронавирусом – это около 6% от всех заболевших ранее.

Согласно данным государственного комитета по вопросам здравоохранения КНР, выздороветь успели 94% всех зараженных. Таким образом из 81 639 больных пациентов 76 751 человек излечился и уже покинул больницу, передает РИА Новости.

Отметим, что вспышка коронавируса была объявлена Всемирной организацией здравоохранения пандемией 11 марта. К концу месяца в Китае заявили об остановке распространения эпидемии в стране.

Ранее «Мойка78» писала о том, что разведывательные службы США считают, что власти Китая якобы скрыли часть данных о числе зараженных новой коронавирусной инфекцией в стране и информацию о летальных исходах. Утверждалось, что такой доклад уже был представлен Белому дому.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.