25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Загоревшийся «ВАЗ» осветил дорогу на улице Бабушкина в Невском районе

Утром 4 апреля в Невском районе произошёл пожар. На улице Бабушкина загорелся автомобиль марки «ВАЗ 2199».

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу Ленобласти. Звонок спасателям о происшествии поступил в 03:32. Приехавшие работники МЧС ликвидировали пожар уже в 04:09. Как выяснилось в итоге, у российского автомобиля полностью выгорел моторный отсек. Уточняется, что сведения о пострадавших не поступали.

Всего к ликвидации пожара привлекалось от МЧС одна единица техники, а также пять человек личного состава.

Ранее «Мойка78» писала, что в пятницу, 27 марта, на пересечении Героев и Ленинского проспекта на стройке загорелись бытовки. О пострадавших информации не поступало.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.