10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На доплаты врачам и медработникам выделили более 320 млн рублей

Правительство России выделило Федеральному медико-биологическому агентству (ФМБА) более 321 млн рублей для доплаты медработникам за борьбу с коронавирусом.

Документ, подписанный премьер-министром России Михаилом Мишустины, опубликован на сайте правительства страны. Уточняется, что медико-биологическое агентство должно следить за эффективным использованием предоставленных средств, а затем, к 1 сентября, представить кабинету министров доклад. 

Напомним, что российский врач определил ошибки Италии в борьбе с коронавирусом.

Ранее «Мойка78» писала, что врачи Ленобласти получат доплаты за борьбу с коронавирусом. Она будет равняться приблизительно окладу, или же 40 тысячам рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.