31 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В подмосковном Орехово-Зуево взрыв газа обрушил подъезд жилого дома

В подмосковном Орехово-Зуево 4 марта, около 13:30 произошел взрыв газа в жилом доме. Об этом сообщается на странице сообщества «Орехово-Зуево» в соцсети «ВКонтакте».

Произошло обрушение подъезда пятиэтажного кирпичного дома на улице Гагарина, 21. Рухнула не только внешняя стена здания, но и межэтажные перекрытия.

О пострадавших ничего не сообщается. На сайте ГУ МЧС по Московской области также нет информации о происшествии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.