02 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На месте взрыва в Орехово-Зуево работают спасатели, пострадали 4 человека

К месту взрыва в жилом доме подмосковного города Орехово-Зуево 4 апреля прибыли 56 служащих МЧС, а также 19 единиц спецтехники, сообщило ГУ МЧС России по Московской области. Проводятся аварийно-спасательные работы.

Между тем, на странице «Орехово-Зуево» в соцсети «ВКонтакте» сообщается, что от взрыва пострадали четыре человека. Местным жителям удалось спасти одного ребенка, взобравшись на третий этаж по конструкциям рухнувшего подъезда. Под завалами могут находиться люди.

Как писала «Мойка78», взрыв в подмосковном Орехово-Зуево случился около 13:00 в субботу,  4 апреля. В результате произошло обрушение стен и перекрытий в подъезде пятиэтажного кирпичного дома на улице Гагарина, 31.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.