09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Купчино потушен пожар в многоквартирном доме

В субботу вечером, 4 апреля, загорелась квартира на улице Ярослава Гашека, 4, корпус 4, во Фрунзенском районе северной столицы. Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу, в трехкомнатной отдельной квартире выгорела комната площадью 12 кв. м.

Спасатели ликвидировали пожар за час — к 20:10. На тушении работали 19 человек и четыре единицы техники.

Как написали свидетели происшествия на странице группы «ДТП и ЧП Петербурга» в соцсети «ВКонтакте», «комната выгорела, снизу людей затопило, сверху тоже не повезло». Там же опубликованы фотографии пожара.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.