14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Купчино потушен пожар в многоквартирном доме

В субботу вечером, 4 апреля, загорелась квартира на улице Ярослава Гашека, 4, корпус 4, во Фрунзенском районе северной столицы. Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу, в трехкомнатной отдельной квартире выгорела комната площадью 12 кв. м.

Спасатели ликвидировали пожар за час — к 20:10. На тушении работали 19 человек и четыре единицы техники.

Как написали свидетели происшествия на странице группы «ДТП и ЧП Петербурга» в соцсети «ВКонтакте», «комната выгорела, снизу людей затопило, сверху тоже не повезло». Там же опубликованы фотографии пожара.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.