29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Выросло число жертв взрыва газа в Подмосковье

Число жертв при взрыве газа в жилом доме в подмосковном Орехово-Зуеве выросло до трех. Еще одно тело было обнаружено под завалами в 21:13.

Как сообщает ТАСС, по последним данным, пострадали еще шесть человек, четверо были госпитализированы. Личность третьего погибшего пока уточняется.

Взрыв газа произошел днем 4 апреля в квартире на третьем этаже. В результате обрушились стены дома с пятого по третий этаж. Изначально была информация об одном погибшем, но губернатор Подмосковья Андрей Воробьев говорил, что местоположение еще четверых не установлено, спасатели ведут поиски под завалами.

Жильцы соседних подъездов эвакуированы, их разместили в соседней школе.

Следственный комитет проводит проверку по факту произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.