14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Выросло число жертв взрыва газа в Подмосковье

Число жертв при взрыве газа в жилом доме в подмосковном Орехово-Зуеве выросло до трех. Еще одно тело было обнаружено под завалами в 21:13.

Как сообщает ТАСС, по последним данным, пострадали еще шесть человек, четверо были госпитализированы. Личность третьего погибшего пока уточняется.

Взрыв газа произошел днем 4 апреля в квартире на третьем этаже. В результате обрушились стены дома с пятого по третий этаж. Изначально была информация об одном погибшем, но губернатор Подмосковья Андрей Воробьев говорил, что местоположение еще четверых не установлено, спасатели ведут поиски под завалами.

Жильцы соседних подъездов эвакуированы, их разместили в соседней школе.

Следственный комитет проводит проверку по факту произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.