10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Кокорин собрался в Петербург на машине, «пока не ввели чрезвычайные меры»

Форвард петербургского «Зенита» Александр Кокорин, который на правах аренды выступает за «Сочи», намерен вернуться в Петербург. Пока в его планах — приехать на машине.

Об этом футболист рассказал в прямом эфире в Instagram Александра Кержакова. Он отметил, что в Сочи сейчас довольно тепло – около +20 градусов. При этом хорошая атмосфера складывается и в самой команде.

Сам нападающий сейчас находится в Москве, пока клуб сделал перерыв на время угрозы распространения коронавируса. Его тянет в Петербург.

По словам Кокорина, он хочет приехать в Северную столицу через три дня на машине, «пока не ввели чрезвычайные меры».

Ранее «Мойка78» писала о том, что в «Локомотиве» опровергли слухи о переходе Александра Кокорина. До этого сообщалось, будто футболист договорился о новом контракте до 2023 года. Называлась и якобы прописанная в нем сумма – 3 млн евро в год.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.