03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Вернувшихся из Петербурга россиян в Красноярске и Норильске посадят на карантин

Красноярское управление Роспотребнадзора ввело обязательную изоляцию для граждан, прилетевших в край из Москвы или Петербурга.

Об этом сообщается на сайте ведомства. Она вводится с 6 апреля. Речь идёт о тех, кто прилетел в Красноярск и Норильск на самолёте. Граждане, которые приехали в города на других видах транспорта, должны сразу же сообщить о своём прибытии, дате, времени и месте нахождения. 
«В случае появления любого ухудшения состояния здоровья данные граждане должны незамедлительно обращаться за медицинской помощью на дому, без посещения медицинских организаций»,
— уточнили в Роспотребнадзоре. 

Ранее «Мойка78» писала, что более 8,5 тысяч петербуржцев сидят на домашнем карантине из-за коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.