29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Азмун сказал, что Кокорин для него — как старший брат

Нападающий петербургского «Зенита» Сердер Азмун рассказал, как относится к форварду Александру Кокорину, который на правах аренды играет за «Сочи».

По словам иранского футболиста, Кокорин — очень хороший человек, и для Азмуна он как старший брат. Нападающий также выразил надежду, что Кокорин хорошо будет играть за «Сочи» и сможет вернуться в сборную России. В разговоре с журналисткой Марией Командной в Instagram Азмун также выразил сожаление, что сейчас Кокорин не играет в «Зените», 

Ранее и Кокорин говорил о дружбе с Азмуном, заявив, что тот для него — как младший брат.

Азмун перешел в «Зенит» в начале 2019 года из казанского «Рубина». До этого он выступал за «Ростов», с 2014 года его вызывают в сборную Ирана. В текущем сезоне он сыграл в 21 матче РПЛ, забив 10 голов и сделав 6 результативных передач.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.