22 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербурженка угрожала «взорвать все» — и не в первый раз

Жительница Петербурга позвонила в полицию и заявила, что «взорвет все» на Гражданском проспекте, 27/2.

Как стало известно «Мойке78», звонок в службу 112 поступил ночью 4 апреля с телефона, зарегистрированного на 52-летнего петербуржца. Звонила его жена. На место ее жительства на Искровском проспекте направили наряд полиции, но дверь никто не открыл.

По указанному ею адресу ничего опасного найдено не было. Теперь полиция ищет телефонную террористку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Известно, что меньше трех лет назад женщину уже судили за заведомо ложное сообщение о теракте. В 2017 году она получила штраф в 20 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.