14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге выявлено 35 новых пациентов с коронавирусом

В Петербурге за последние сутки выявлено 35 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, сообщает 6 апреля оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

В Ленинградской области выявлено пять новых заболевших. Всего же по стране зафиксировано 954 новых случая.

Большая часть новых заболевших, как и прежде — в Москве (591) и Московской области (82). Впервые диагноз поставлен в Карелии.

В общей сложности на сегодняшний день в России зафиксировано 6343 случая в 80 регионах. 47 человек погибли, выздоровели 406 человек.

В Петербурге, таким образом, за весь период, выявлено 226 случаев коронавирусной инфекции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.